FQD7N10LTM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQD7N10LTM
Artikelnummer: FQD7N10LTM
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 5.8A DPAK
Datenblätte:
1.FQD7N10LTM.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Jun/2022.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 13/Aug/2020.pdf
Datenblätter
FQD7N10L.pdf
FQD7N10LTM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252AA
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 350mOhm @ 2.9A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.5W (Ta), 25W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 290 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 6 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5.8A (Tc)
    Grundproduktnummer FQD7N10
    FQD7N10LTM Einzelheiten PDF [English] FQD7N10LTM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FQD7N10LTM Produktdetails
Herstellerteilenummer
FQD7N10LTM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
100V Drain-Source-Spannung
5,8A Dauer-Schutzstrom