FQD6P25TM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQD6P25TM
Artikelnummer: FQD6P25TM
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 250V 4.7A DPAK
Datenblätte:
1.FQD6P25TM.pdf ···
Datenblätter
FQD6P25, FQU6P25.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FQD6P25TM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252AA
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.1Ohm @ 2.35A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.5W (Ta), 55W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 780 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 27 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 250 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4.7A (Tc)