FQD7N10LTF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQD7N10LTF
Artikelnummer: FQD7N10LTF
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 5.8A DPAK
Datenblätte:
1.FQD7N10LTF.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FQD7N10LTF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252AA
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 350mOhm @ 2.9A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.5W (Ta), 25W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 290 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 6 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5.8A (Tc)