| Artikelnummer: | FFPF20UP30DN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FSC TO-220F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFPF20UP30DN Einzelheiten PDF [English] | FFPF20UP30DN PDF - EN.pdf |
FFPF20UP30DN
– Optimiert für den Einsatz in Hochtemperaturumgebungen
– Robustes TO-220F-Gehäuse
– Effizientes Energiemanagement
– Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Energieeffizienter Betrieb
– Gehäuse: TO-220F
– Robuste und langlebige Bauweise
– Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
– Hervorragende elektrische Eigenschaften für spezifische Einsatzbereiche
– Industrielle Automatisierung
– Automobil-Elektronik
– Energiemanagement-Systeme
– Hochtemperaturumgebungen
FAIRCHILD TO-220-2PF
FAIRCHI TO-220F
DIODE GEN PURP 200V 20A TO220F
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220F
FAIRCHI TO-220F
DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220F
DIODE GEN PURP 300V 20A TO220F
DIODE GEN PURP 200V 20A TO220F