| Artikelnummer: | FFPF20UP20DN F20UP20DN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FAIRCHI |
| Teil der Beschreibung.: | FAIRCHI TO-220F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFPF20UP20DN F20UP20DN Einzelheiten PDF [English] | FFPF20UP20DN F20UP20DN PDF - EN.pdf |
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220F
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220F