onsemi FFPF20UP30STU
Artikelnummer: FFPF20UP30STU
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 300V 20A TO220F
Datenblätte:
1.FFPF20UP30STU.pdf ···
Datenblätter
FFPF20UP30S.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FFPF20UP30STU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 300 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-2L
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 300 V
    Strom - Richt (Io) 20A