| Artikelnummer: | FFPF20UP20DPTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220F |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.15 V @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F-3 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 45 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Anode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 10A |
| Grundproduktnummer | FFPF20 |
| FFPF20UP20DPTU Einzelheiten PDF [English] | FFPF20UP20DPTU PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220F
DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220F
FAIRCHI TO-220F
FAIRCHI TO-220F
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220F
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220F
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220F
FAIRCHILD TO-220-2PF
FFPF20U60S FSC
FSC TO-220
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220F
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220F
FSC TO-220F
DIODE GEN PURP 200V 20A TO220F
FFPF20UP20DN FSC
DIODE GEN PURP 300V 20A TO220F
RECTIFIER DIODE
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220F
DIODE GEN PURP 200V 20A TO220F