| Artikelnummer: | FFPF20UP60DN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FFPF20UP60DN FSC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFPF20UP60DN Einzelheiten PDF [English] | FFPF20UP60DN PDF - EN.pdf |
FFPF20UP60DN
Hochgeschwindigkeitsund energieeffizienter Slimline-Power-MOSFET
Niedriger On-Widerstand für geringere Energieverluste
Schnelle Schaltzeiten für den Betrieb bei hohen Frequenzen
Speziell für den Einsatz in Schaltnetzteilen konzipiert
Verbesserte Effizienz und Leistung in der Stromwandlung
Kompaktes, platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Schaltnetzteile
Stromwandlungsschaltungen
Hochfrequenz-Leistungselektronik
FAIRCHILD TO-220-2PF
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220F
DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F
FSC TO-220F
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220F
DIODE GEN PURP 300V 20A TO220F
FSC TO-220
DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F
FAIRCHI TO-220F
20A, 600V, ULTRAFAST DUAL DIODE
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220FP