| Artikelnummer: | FGA90N33 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | FGA90N33 FSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FGA90N33 Einzelheiten PDF [English] | FGA90N33 PDF - EN.pdf |
FC TO-3P
IGBT 330V 149W TO3P
IGBT, 90A, 300V, N-CHANNEL
IGBT 650V 30A TO-3PF
FGA90N33ATD FSC
IGBT 300V 90A 219W TO3P
IGBT 650V 20A TO-3PF
IGBT FIELD STOP 600V 40A TO3PF
IGBT FIELD STOP 600V 80A TO3PF
FGA90N30D FAIRCHILD
IGBT 330V 90A 223W TO3P
FGA90N33T FAIRCHILD
IGBT 300V 90A 219W TO3P
IGBT, 90A, 330V, N-CHANNEL
IGBT 330V 90A 223W TO3P
IGBT, 90A, 300V, N-CHANNEL
IGBT 330V 90A 223W TO3P
IGBT 330V 149W TO3P