onsemi FGAF20S65AQ
Artikelnummer: FGAF20S65AQ
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IGBT 650V 20A TO-3PF
Datenblätte:
1.FGAF20S65AQ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Jun/2022.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 650 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 20A
    Testbedingung 400V, 10A, 23Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 18ns/102ns
    Schaltenergie 345µJ (on), 95µJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PF-3
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 235 ns
    Leistung - max 75 W
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Trench Field Stop
    Gate-Ladung 38 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 60 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 40 A