onsemi FFPF20U60STU
Artikelnummer: FFPF20U60STU
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 20A TO220F
Datenblätte:
1.FFPF20U60STU.pdf ···
Datenblätter
FFPF20U60S.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
FFPF20U60STU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 2.2 V @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-2L
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 90 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 20A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer FFPF20
    FFPF20U60STU Einzelheiten PDF [English] FFPF20U60STU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FFPF20U60STU Produktdetails
Herstellerteilenummer
FFPF20U60STU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Avalanche-Technologie
600 V DC Sperrspannung
20 A durchschnittlicher Gleichrichterstrom
2,2 V Vorwärtsspannung bei 20 A