| Artikelnummer: | FFPF20U60DN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FFPF20U60DN FSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO220 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFPF20U60DN Einzelheiten PDF [English] | FFPF20U60DN PDF - EN.pdf |
FFPF20U60DN
FSC (Furukawa Semiconductor Corporation)
Hohe Stromtragfähigkeit
Geringer Rds(on)
Schnelle Umschaltzeiten
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Effizienz und Leistung bei der Energiespeicherung und -umwandlung
Verringerung von Energieverlusten und Wärmeentwicklung
Ermöglicht kompakte und leichte Netzteile
TO220 Gehäuse
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Gute Wärmeabfuhr
Standard-Pin-Konfiguration für einfache Integration
Das Produkt ist aktuell verfügbar und wird nicht bald eingestellt.
Schaltnetzteile
Motorantriebe
Wechselrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Industrieautomatisierung und Steuerungssysteme
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220F