| Artikelnummer: | F12C20CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HS |
| Teil der Beschreibung.: | HS TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F12C20CT Einzelheiten PDF [English] | F12C20CT PDF - EN.pdf |
INCREMENT ROTARY ENCODER DC 5V
DIODE GEN PURP 120V 12A P600
MOSPEC TO-220
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
SXW TO-220
MOSPEC TO220
FAIRCHILD TO220
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
INCREMENT ROTARY ENCODER DC 5V
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT
INCREMENT ROTARY ENCODER DC 5V
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT