| Artikelnummer: | TD330N1K60F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TD330N1K60F
CAP TANT 33UF 20% 6.3V RADIAL
THYRISTOR MODULE 1600V 330A
IGBT Modules
MORNSUN SMD
CAP TANT 33UF 20% 20V RADIAL
IGBT Modules
CAP TANT 33UF 20% 16V RADIAL
SCR MODULE 1600V 520A MODULE
THYR / DIODE MODULE DK
CAP TANT 33UF 20% 35V RADIAL
TD330N16 - Phase Control Thyrist
CAP TANT 33UF 20% 25V RADIAL
CHAPION SOT-89
CAP TANT 33UF 20% 10V RADIAL