MAL213964151E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MAL213964151E3
Artikelnummer: MAL213964151E3
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.MAL213964151E3.pdf ···
MAL213964151E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.563" L x 0.299" W (14.30mm x 7.60mm)
    Standardpaket 700
    Größe / Dimension 0.563" L x 0.299" W (14.30mm x 7.60mm)
    Serie 139 CLL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 110mA @ 100Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard SMD
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 1.3 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.323" (8.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 2000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 150µF