MAL213965101E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MAL213965101E3
Artikelnummer: MAL213965101E3
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.MAL213965101E3.pdf ···
MAL213965101E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.563" L x 0.299" W (14.30mm x 7.60mm)
    Standardpaket 700
    Größe / Dimension 0.563" L x 0.299" W (14.30mm x 7.60mm)
    Serie 139 CLL
    Ripple Current @ High Frequency 120mA @ 10kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard SMD
    Andere Namen 2222 139 65101
    BC1180TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 1.6 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.323" (8.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5 Ohm
    detaillierte Beschreibung 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 2.5 Ohm 2000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 100µF