MAL213964151E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL213964151E3
Artikelnummer: MAL213964151E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.MAL213964151E3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Removal of SHVC Substances 17/Nov 2015.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL213964151E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.563' L x 0.299' W (14.30mm x 7.60mm)
    Größe / Dimension 0.563' L x 0.299' W (14.30mm x 7.60mm)
    Serie 139 CLL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 110 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 1.3 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.323' (8.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF