MAL213965101E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL213965101E3
Artikelnummer: MAL213965101E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.MAL213965101E3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Removal of SHVC Substances 17/Nov 2015.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL213965101E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.563' L x 0.299' W (14.30mm x 7.60mm)
    Größe / Dimension 0.563' L x 0.299' W (14.30mm x 7.60mm)
    Serie 139 CLL
    Ripple Current @ High Frequency 120 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 1.6 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.323' (8.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 100 µF