| Artikelnummer: | EWA11DLI2S010 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | N/A NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| EWA11DLI2S010 Einzelheiten PDF [English] | EWA11DLI2S010 PDF - EN.pdf |
PANASONIC NA
SLIDE POT 10K OHM 0.06W TOP 60MM
EASILY SUB-METER SINGLE-PHASE OR
SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 45MM
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 45MM
EWA DIP18
SLIDE POT 300KOHM 0.04W TOP 20MM
SLIDE POT 110KOHM 0.03W TOP 30MM
ANALYZE TEMPERATURE, HUMIDITY, P
SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 45MM
SLIDE POT 10K OHM 0.12W TOP 60MM
ANALYZE TEMPERATURE AND HUMIDITY
FUJITSU DIP8
EWA DIP