EWA-Q10C15D14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EWA-Q10C15D14
Artikelnummer: EWA-Q10C15D14
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SLIDE POT 10K OHM 0.06W TOP 60MM
Datenblätte:
1.EWA-Q10C15D14.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stellweg 60mm
    Toleranz -20%, +40%
    Größe / Dimension Rectangular - 2.953' L x 0.315' W x 0.276' H (75.00mm x 8.00mm x 7.00mm)
    Serie EWA - Single
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.06W