EWA-Q12C15B14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EWA-Q12C15B14
Artikelnummer: EWA-Q12C15B14
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SLIDE POT 10K OHM 0.12W TOP 60MM
Datenblätte:
1.EWA-Q12C15B14.pdf ···
Datenblätter
EWA-P1, P3, Q1, Q3.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stellweg 60mm
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension Rectangular - 2.953" L x 0.315" W x 0.276" H (75.00mm x 8.00mm x 7.00mm)
    Serie EWA - Single
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.12W