Panasonic Electronic Components EWA-MP9U20B35
Artikelnummer: EWA-MP9U20B35
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SLIDE POT 300KOHM 0.04W TOP 20MM
Datenblätte:
1.EWA-MP9U20B35.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stellweg 20mm
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension Rectangular - 1.417" L x 0.315" W x 0.276" H (35.00mm x 8.00mm x 7.00mm)
    Serie EWA - Single
    Widerstand 300 kOhms
    Leistung (W) 0.04W