ESD18VP4A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology ESD18VP4A
Artikelnummer: ESD18VP4A
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes DFN2020-3L 18V Un
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 33V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN2020-3L
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 4500W (4.5kW)
    Verpackung / Gehäuse 3-PowerWDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 150A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 1000pF @ 1MHz