B82442H1273K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B82442H1273K
Artikelnummer: B82442H1273K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 27UH 620MA 420 MOHM
Datenblätte:
1.B82442H1273K.pdf ···
Datenblätte
B82442H.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 2220
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 10 @ 2.52MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 27µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Prüfung 2.52MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 11.5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 420 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 620mA