EPCOS (TDK) B78108T1393K
Artikelnummer: B78108T1393K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39UH 140MA 4.5 OHM TH
Datenblätte:
1.B78108T1393K.pdf ···
Datenblätte
B78108T, B78148T.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie MCC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 2.52MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 39µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Prüfung 2.52MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 22MHz
    DC-Widerstand (DCR) 4.5 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 140mA