B78108T1332K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B78108T1332K000
Artikelnummer: B78108T1332K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 420MA 500MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108T1332K000.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.130' Dia x 0.276' L (3.30mm x 7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie MCC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 110MHz
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 420 mA