B78108T1473K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B78108T1473K000
Artikelnummer: B78108T1473K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 100MA 8.5 OHM TH
Datenblätte:
1.B78108T1473K000.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.130' Dia x 0.276' L (3.30mm x 7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie MCC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 20MHz
    DC-Widerstand (DCR) 8.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100 mA