EPCOS (TDK) B78108T1562J
Artikelnummer: B78108T1562J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 260MA 1.3 OHM TH
Datenblätte: None
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie MCC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 5.6µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Prüfung 7.96MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 75MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.3 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 260mA