B78108S1273K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B78108S1273K000
Artikelnummer: B78108S1273K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 27UH 530MA 830 MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1273K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' Dia x 0.362' L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 27 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 10MHz
    DC-Widerstand (DCR) 830mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 530 mA