EPCOS - TDK Electronics B78108S1272K9
Artikelnummer: B78108S1272K9
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7UH 940MA 260MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1272K9.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' Dia x 0.362' L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 2.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 125MHz
    DC-Widerstand (DCR) 260mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 940 mA