B78108S1332K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B78108S1332K
Artikelnummer: B78108S1332K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 900MA 290 MOHM
Datenblätte:
1.B78108S1332K.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Durchschlag Axial
    Verwendung Unshielded
    Art Wirewound
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Serie BC
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Bewertungen -
    Polarisation Axial
    Teilstatus Active
    Andere Namen 495-5561-2
    B78108S1332K-ND
    B78108S1332K000
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Hersteller-Teilenummer B78108S1332K
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Hardware-Typ 3.3µH
    Frequenz - Prüfung 115MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 290 mOhm Max
    Expanded Beschreibung 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 290 mOhm Max Axial
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Durchmesser - Schulter 60 @ 7.96MHz
    Beschreibung FIXED IND 3.3UH 900MA 290 MOHM
    Verzögerungszeit 7.96MHz
    DC-Widerstand (DCR) -
    Aktuelle Bewertung 900mA