EPCOS (TDK) B78108S1332J
Artikelnummer: B78108S1332J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 900MA 290 MOHM
Datenblätte:
1.B78108S1332J.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 3.3µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Prüfung 115MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 900MHz
    DC-Widerstand (DCR) 290 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 900mA