B72540E0140K062 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B72540E0140K062
Artikelnummer: B72540E0140K062
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V 1.2KA 2220
Datenblätte:
1.B72540E0140K062.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B72540E0140K062 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Varistor Spannung (min) 19.8 V
    Varistorspannung (max.) 24.2 V
    Serie Automotive, AEC-Q200, E
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Maximale AC Volts 14 V
    Energie 5.8J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 10000 pF @ 1 kHz