| Artikelnummer: | B72530V250K62 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | B72530V250K62 EPCOS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B72530V250K62 Einzelheiten PDF [English] | B72530V250K62 PDF - EN.pdf |
VARISTOR 1210
VARISTOR 1210
VARISTOR 27V 1.2KA 2220
EPCOS 1210
EPCOS SMD1210
VARISTOR 68V 250A 1210
VARISTOR 100V 200A 1210
VARISTOR 22V 1.2KA 2220
VARISTOR
VARISTOR
VARISTOR 82V 200A 1210
VARISTOR 22V 400A 1210