B72540E250K62 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B72540E250K62
Artikelnummer: B72540E250K62
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 39V 1.2KA 2220
Datenblätte:
1.B72540E250K62.pdf ···
B72540E250K62 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 35.1V
    Varistorspannung (max.) 39V
    Standardpaket 1,000
    Serie Automotive, AEC-Q200
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation 2220 (5750 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen 495-7479-2
    B72540E 250K 62
    B72540E0250K062
    B72540E250K62-ND
    Orientierung 1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Ports 31VDC
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 25VAC
    Maximale AC Volts 9.6J
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 7 Weeks
    Hersteller-Teilenummer B72540E250K62
    Energie 1.2kA
    Beschreibung VARISTOR 39V 1.2KA 2220
    Strom - Überspannungsschutz 42.9V
    Kapazität @ Frequenz 4000pF @ 1kHz