B72540E0400K062 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B72540E0400K062
Artikelnummer: B72540E0400K062
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 1KA 2220
Datenblätte:
1.B72540E0400K062.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B72540E0400K062 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie Automotive, AEC-Q200, E
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 9J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 2000 pF @ 1 MHz