EPCOS - TDK Electronics B43720B8398M000
Artikelnummer: B43720B8398M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 600V SCREW
Datenblätte:
1.B43720B8398M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43720B8398M000 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 600 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.583' Dia (91.00mm)
    Serie B43720
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 15.4 A @ 100 Hz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 6000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248' (31.70mm)
    Scheinwiderstand 33 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.728' (145.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100Hz
    Kapazität 3900 µF