B43713E2278M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43713E2278M000
Artikelnummer: B43713E2278M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 250V SCREW
Datenblätte:
1.B43713E2278M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43713E2278M000 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.031' Dia (51.60mm)
    Serie B43713
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 7.28 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874' (22.20mm)
    Scheinwiderstand 95 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.217' (81.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 55mOhm @ 100Hz
    Kapazität 2700 µF