B43713E2129M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43713E2129M000
Artikelnummer: B43713E2129M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 12000UF 20% 250V SCREW
Datenblätte:
1.B43713E2129M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43713E2129M000 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.027' Dia (76.90mm)
    Serie B43713
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 22.5 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248' (31.70mm)
    Scheinwiderstand 19 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.677' (144.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 11mOhm @ 100Hz
    Kapazität 12000 µF