B43713E2478M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43713E2478M000
Artikelnummer: B43713E2478M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW
Datenblätte:
1.B43713E2478M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.031" Dia (51.60mm)
    Serie B43713
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 11.2 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Scheinwiderstand 50 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.185" (131.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 28mOhm @ 100Hz
    Kapazität 4700 µF