B43713B2568M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43713B2568M000
Artikelnummer: B43713B2568M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5600UF 20% 200V SCREW
Datenblätte:
1.B43713B2568M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
    Serie B43713
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 12.9 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.122" (28.50mm)
    Scheinwiderstand 50 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.846" (97.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm @ 100Hz
    Kapazität 5600 µF