B43713E2109M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43713E2109M000
Artikelnummer: B43713E2109M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW
Datenblätte:
1.B43713E2109M000.pdf ···
Datenblätter
B43713, 43733 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43713E2109M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
    Serie B43713
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 19.9 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.693" (119.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm @ 100Hz
    Kapazität 10000 µF