B43713A6478M050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43713A6478M050
Artikelnummer: B43713A6478M050
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
Datenblätte:
1.B43713A6478M050.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
    Serie B43713
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 17.5 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Scheinwiderstand 34 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.728" (145.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 22mOhm @ 100Hz
    Kapazität 4700 µF