EPCOS - TDK Electronics B43642A2158M000
Artikelnummer: B43642A2158M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.B43642A2158M000.pdf ···
Datenblätter
B43642 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie B43642
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.11 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 85 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.244" (57.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 55mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1500 µF