B43624C2128M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43624C2128M000
Artikelnummer: B43624C2128M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.B43624C2128M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43624
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.24 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 110mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1200 µF