B43624B9337M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43624B9337M000
Artikelnummer: B43624B9337M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43624B9337M000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Lot Number Marking 01/Mar/2019.pdf
Datenblätter
B43624 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43624B9337M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie B43624
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.18 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 240mOhm @ 100Hz
    Kapazität 330 µF