B43624C5157M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43624C5157M000
Artikelnummer: B43624C5157M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43624C5157M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie B43624
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.21 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.1 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 720mOhm @ 100Hz
    Kapazität 150 µF