B43624E2188M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43624E2188M000
Artikelnummer: B43624E2188M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Datenblätte:
1.B43624E2188M000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43624E2188M000 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie B43624
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.78 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 90 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.244' (57.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1800 µF