EPCOS - TDK Electronics B32756G3905K000
Artikelnummer: B32756G3905K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 9UF 10% 580VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32756G3905K000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 580V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.555" (39.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.9 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 9 µF