B32756G3126K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32756G3126K000
Artikelnummer: B32756G3126K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 12UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32756G3126K000.pdf ···
B32754,56,58 Series.pdf
B32756G3126K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 0.866" W (42.00mm x 22.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 12 µF